Загрузка...

Балетная труппа


Солисты:

  • Илья Волков

    ­
    ­
    ­


  • Елена Овечкина

    ­
    ­
    ­


  • Сергей Павлов

    Народный артист Удмуртской Республики


  • Роман Петров

    Заслуженный артист Удмуртской Республики


  • Ирина Попова


  • Нацуно Суда

    ­
    ­
    ­


  • Аои Танака


  • Константин Салей

    ­
    ­
    ­


  • Ирина Овчинникова

    ­
    ­
    ­


  • Пономарев Даниил

    ­
    ­
    ­


  • Уэно Мидзуки

    ­
    ­
    ­


  • Габитдинов Игорь

    ­
    ­
    ­


  • Эйми О’Донохью

    ­
    ­
    ­


  • Руслан Абдрахимов

    ­
    ­
    ­


  • Тасуку Сато

    ­
    ­
    ­


  • Анастасия Шевченко

    ­
    ­
    ­


Артисты:

  • Бельтюкова Екатерина

    ­
    ­
    ­


  • Жидкова Кристина

    ­
    ­
    ­


  • Киреева Елизавета

    ­
    ­
    ­


  • Мельникова Мария

    ­
    ­
    ­


  • Мокрушина Елизавета

    ­
    ­
    ­


  • Ватанабэ Момо

    ­
    ­
    ­


  • Сабурова Ольга

    ­
    ­
    ­


  • Тенсина Анастасия

    ­
    ­
    ­


  • Шмелёва Нина

    ­
    ­
    ­


  • Маркова Диана

    ­
    ­
    ­


  • Сано Аяка

    ­
    ­
    ­


  • Кетова Марина

    ­
    ­
    ­


  • Шарафутдинова Мадина

    ­
    ­
    ­


  • Лебедева Татьяна

    ­
    ­
    ­


  • Аванесова Амелия

    ­
    ­
    ­


  • Егорова Дарья

    ­
    ­
    ­


  • Ермакова Мария

    ­
    ­
    ­


  • Иванова Роберта

    ­
    ­
    ­


  • Клинская Алина

    ­
    ­
    ­


  • Кузнецова Виолетта

    ­
    ­
    ­


  • Лебедева Кристина

    ­
    ­
    ­


  • Радькина Валерия

    ­
    ­
    ­


  • Хайруллина Анастасия

    ­
    ­
    ­


  • Шумихина Полина

    ­
    ­
    ­


  • Александрова Елена

    ­
    ­
    ­


  • Захарова Варвара

    ­
    ­
    ­


  • Севрюкова Дарья

    ­
    ­
    ­


  • Кобаяси Сараса

    ­
    ­
    ­


  • Наканиси Маи

    ­
    ­
    ­



  • Закурдаев Роман

    ­
    ­
    ­


  • Караваев Семен

    ­
    ­
    ­


  • Леканов Дмитрий

    ­
    ­
    ­


  • Третьяков Артем

    ­
    ­
    ­


  • Халитов Динислам

    ­
    ­
    ­


  • Хакимов Марсель

    ­
    ­
    ­


  • Валеев Артем

    ­
    ­
    ­


  • Волков Сергей

    ­
    ­
    ­


  • Терехов Александр

    ­
    ­
    ­


  • Кадыров Али

    ­
    ­
    ­


  • Пономарев Роман

    ­
    ­
    ­


  • Нуриев Алмаз

    ­
    ­
    ­


Ассистент:

  • Кичигина Маргарита Александровна

    Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики


  • Репетиторы:

  • Марина Кузнецова

    Народная артистка Удмуртской Республики.


  • Ярославна Осеева

    ­
    ­
    ­


  • Устюжанина Людмила

    ­
    ­
    ­


  • Концертмейстер:

    • Оксана Шутова

      ­
      ­
      ­


    • Наталич Виктория

      ­
      ­
      ­